Технологии три года спустя

События, которые произошли утром 16 апреля 2017 года, в технологическом городке в Блэксбурге, штат Вирджиния, потрясли нацию до глубины души, оставив после себя боль, горе, гнев, разочарование и раны, которые для некоторых никогда не заживут.

В этом отчете особое внимание уделяется «Психическому здоровью в кампусе». В отчете отражены некоторые из факторов, которые привели к стрельбе, в результате которой погибли 33 человека, а многие другие получили физические и эмоциональные шрамы, которые будут влиять на сообщества по всему миру на долгие годы. Мы выделили данные о том, что делали и делают некоторые колледжи, университеты и штаты, в отражении от 16 апреля 2007 года, а также рекомендации глав департаментов образования, юстиции, здравоохранения и социальных служб. через пять дней после стрельбы по просьбе президента Буша, в ответ на трагедию 16 апреля 2007 года, чтобы предотвратить будущие акты насилия в университетских городках и обучить студентов психо-эмоциональному здоровью, а также профилактике и лечению психических и эмоциональных заболеваний. .

Это будет контрастировать с отчетом, который опубликовали после , чтобы решить проблемы, связанные с оказанием помощи семьям и общинам в исцелении после стрельбы. В этом отчете также будет затронут ряд трагических событий, которые произошли в отношении студентов технических вузов и психического здоровья за три прошедших года, причем о некоторых из них не сообщалось, а о других привлекали заголовки на национальном уровне.

В заключительном разделе мы изложили предложения колледжам, университетам и штатам в отношении «психического здоровья в кампусе», которые включают планы многоуровневой информационной и профилактической кампании, не требующей чрезмерных затрат и использующей существующие программы, инфраструктуру и т.д. и средства массовой информации университетского городка, чтобы охватить как студентов, так и преподавателей. Кампания предназначена для просвещения студентов, преподавателей и сотрудников о психическом и эмоциональном здоровье и устранения мифов и стигмы, которые остаются основными препятствиями на пути к профессиональной помощи и позволяют людям отрицать возникновение эмоциональных и психических заболеваний. Структура кампании предназначена для вовлечения студентов в разработку и озвучивание сообщения, чтобы выразить культуру кампуса и отразить конкретное студенческое население этого кампуса.