Новости

NASH FM и Clear Channel Communications сотрудничают с нами

The Heart рада объявить о наших новых медиа-партнерах, Nash FM 107.1 и Clear Channel. Nash 107.1 — это ваша местная радиостанция в районе New River Valley, работающая из Рэдфорда, штат Вирджиния. Clear Channel предоставляет нам сотни радиостанций по всей стране и популярное приложение iHeartRadio.

Мы рады их приветствовать!

Музыка для психического здоровья

Туры с живой музыкой, способствующие просвещению и осведомленности о проблемах психического здоровья и благополучия.

Музыка для психического здоровья в партнерстве с проектом Wounded Warrior объявляет о «туре американского героя Wounded Warrior с участием Томми Эдвардса All American Southern Rock Review». Миссия тура — воспитать Героев, которые жертвуют всем ради нашей свободы. Группу возглавляет Томми Эдвардс, основатель Music for Mental Health и ее родительская некоммерческая организация The Heart ,

Томми заручился поддержкой бога грома Southern Rocks, Артимуса Пайла из Зала славы рок-н-ролла Ронни Ван Занта Lynard Skynard, на барабанах и ротации некоторых из лучших южных рокеров, включая участников группы Грега Оллмана, Blackfoot , The Marshall Tucker Band, The Outlaws и многие другие.

Бывший всеамериканский полузащитник установил рекорды школы и NCAA и лидировал по количеству очков в течение половины сессии в качестве первокурсника Технологического института Вирджинии. Томми отыграл две сессии в Va Tech и одну сессию в Бойсе, прежде чем психическое заболевание подорвало его жизнь.

Это было в искусстве, поэзии и музыке, где он выразил свое внутреннее Я, где Томми для внутреннего мира и начал долгий путь к выздоровлению. Томми использует искусство и музыку для обучения групп и сообществ интегрированному благополучию и тому, как психическое здоровье играет ключевую роль в общем благополучии.

События и выступления

ПРИХОДИТЕ ОТМЕТЬТЕ СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ И ЕГО СИЛУ ИСЦЕЛЕНИЯ! для получения информации о программе повышения осведомленности о психическом здоровье Традиция чествовать писателя, исполнителя и мечтателя на пути к славе. Признавая начинающих артистов, создавая мероприятие, посвященное созданию музыки, и помогая артистам в профессиональном развитии посредством нетворкинга и предоставления профессиональных ресурсов со скидкой для группы.

Мы также хотим воздать должное и отметить площадки, которые поддерживают писателей и исполнителей, а также услуги, предоставляемые профессиональными ресурсами для артистов и, что не менее важно, для любителей и потребителей музыки. Каждую ночь в течение недели из окон и дверей больших и маленьких залов доносится живая музыка; громкие имена, без имен, легенды и начинающие артисты изливают свое сердце и душу на радость меломанам, туристам и искателям жизни.

Создание музыки может быть, мягко говоря, непростым делом, и артист должен стратегически инвестировать в свою карьеру, чтобы быть эффективным и действенным. Каждому артисту будет предоставлен Контрольный список профессиональных потребностей вместе со списком контактов и ресурсов, одобренных Music 4 Mental Health, чтобы помочь в постановке достижимых, достижимых и реалистичных целей.

В каждом предварительном туре участвуют 5 артистов, исполняющих 2 оригинальные песни вживую с сольным сопровождением. Четыре победителя еженедельных мероприятий на территории будут соревноваться на пятой неделе за титул чемпиона региона и возможность выступить у спонсора презентации (Hard Rock Café) в финале и шанс получить главный приз.

50 художников будут отобраны, чтобы посоревноваться за лучший снимок.

Четыре победителя Area выступят в Hard Rock Café 20 июня и поборются за призы.

Призы включают в себя профессиональные: анализ песни, производство двух песен в студии, биоанализ, фотосессия, анализ производительности и анализ профессиональных потребностей, включение в CD Cream of the Crop, который будет распространяться по площадкам и артистам, а также телевизионный пилот.