Про нас

The Heart — это некоммерческий фонд, созданный в ответ на трагическую стрельбу в Технологическом институте штата Вирджиния 16 апреля 2007 года. The Heart предлагает благотворительные и образовательные возможности для содействия эмоциональному благополучию с помощью искусства и борьбы со стигмой психических заболеваний.

Центр интегрированного искусства — это образовательный исследовательский инкубатор для программирования интегрированных искусств на основе оздоровления и исцеления. Интегрированные искусства — это область изучения Сердца, первопроходца. Integrated Arts практикует творческое решение проблем посредством использования ресурсов, легко доступных в среде потребителей, с целью поиска творческих решений для баланса и благополучия как отдельных людей, так и сообществ и культуры. В результате потребители становятся более счастливыми и здоровыми с повышенным качеством жизни, когда им предоставляются эти инструменты для безопасного самовыражения с помощью визуального искусства, музыки, движения и любых других здоровых форм самовыражения, которые они выбирают. Исследования, практическое применение, интегрированные программы по искусству и образовательные информационно-просветительские кампании предназначены для охвата целевых демографических групп, подверженных риску возникновения психических и эмоциональных заболеваний.

Neighborcore — это национальный образовательный и просветительский филиал The Heart. Neighborcore продолжает пропаганду и миссию HoVF посредством национальных образовательных кампаний, направленных на просвещение и наведение мостов взаимопонимания в сообществах по всей стране. Это происходит благодаря стратегическому партнерству с государственными и частными структурами и организациями. Наша основная цель — удовлетворить потребности группы риска путем предоставления здоровых, конструктивных и выразительных возможностей посредством прямого содействия и / или обучения существующего персонала разработке недорогостоящих интегрированных программ по искусству, структурированных с учетом потребностей демографических групп населения. служил.